6-й тур Премьер-Лиги. Анонс матчей воскресенья

Педро Порро и Алехандро Гарначо В воскресенье, 29 сентября, двумя поединками продолжится 6-й тур Премьер-Лиги. Предлагаем вашему вниманию анонс этих матчей.

ИПСВИЧ — АСТОН ВИЛЛА 16:00

"Ипсвич" выиграл лишь один из 18 последних матчей Премьер-Лиги — 1:0 дома против "Мидлсбро" в апреле 2002. "Астон Вилла" одержала три победы кряду в высшем дивизионе — впервые с серии из пяти с марта по апрель 2023. "Трактористы" выиграли только одну из 10 последних встреч с "вилланами" в Премьер-Лиге (2 ничьи, 7 поражений) — 0:1 на выезде в марте 1994.

Полузащитник "Ипсвича" Калвин Филлипс решил свои проблемы с бедром, но, возможно, пока не готов на все 90 минут. Натан Бродхед и Харри Кларк также снова в строю.

Капитан "Виллы" Джон Макгинн отсутствует с травмой задней поверхности бедра. Люка Динь возобновил тренировки, будучи замененным в перерыве в прошлый уикенд. Тайрон Мингс и Бубакар Траоре вернулся в первую команду после международного перерыва.

МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД — ТОТТЕНХЭМ 18:30 Онлайн-трансляция Прогноз

"Манчестер Юнайтед" оформил четыре "клин-шита" в шести последних матчах Премьер-Лиги — на один больше, чем в 24 предыдущих. "Тоттенхэм" одержал только три выездные победы в чемпионате с ноября 2023. Потерпев четыре поражения подряд с 2021 по 2022, сейчас "шпоры" не проигрывают "красным дьяволам" в Премьер-Лиге уже три встречи подряд (1 победа, 2 ничьи).

В лазарете "Юнайтед" остаются защитники Виктор Линделеф, Лени Йоро, Люк Шоу и Тирелл Маласиа.

"Тоттенхэм" устроит фитнес-тест для своего капитана Сона Хен Мина. Вильсон Одобер и Ришарлисон продолжают лечиться.