Список форумов Английский Футбол  Вернуться на сайт  
  Главная страница форума :: Мобильная версия :: ЧАТ
FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы ЗванияЗвания РуководствоРуководство 
 
Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения
 
Список форумов Английский Футбол » Архив » Barclays Premier League 2011/2012 (LFC)

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу 1, 2, 3 ... 35, 36, 37  След.
 Barclays Premier League 2011/2012 (LFC) « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Автор Сообщение
Parker
СообщениеДобавлено: Fri Jun 17, 2011 1:00 pm    Заголовок сообщения: Barclays Premier League 2011/2012 (LFC) Ответить с цитатой

Юниор

Зарегистрирован: 04.06.2011
Сообщения: 55



Август:
13 - Sunderland (h)
20 - Arsenal (a)
27 - Bolton Wanderers (h)

Сентябрь:
10 - Stoke City (a)
17 - Tottenham Hotspur (a)
24 - Wolverhampton Wanderers (h)

Октябрь:
1 - Everton (a)
15 - Manchester United (h)
22 - Norwich City (h)
29 - West Bromwich Albion (a)

Ноябрь:
5 - Swansea City (h)
19 - Chelsea (a)
26 - Manchester City (h)

Декабрь:
3 - Fulham (a)
10 - Queens Park Rangers (h)
17 - Aston Villa (a)
20 - Wigan Athletic (a)
26 - Blackburn Rovers (h)
31 - Newcastle United (h)

Январь:
2 - Manchester City (a)
14 - Stoke City (h)
21 - Bolton Wanderers (a)
31 - Wolverhampton Wanderers (a)

Февраль:
4 - Tottenham Hotspur (h)
11 - Manchester United (a)
25 - Everton (h)

Март:
3 - Arsenal (h)
10 - Sunderland (a)
17 - Queens Park Rangers (a)
24 - Wigan Athletic (h)
31 - Newcastle United (a)

Апрель:
7 - Aston Villa (h)
9 - Blackburn Rovers (a)
14 - Fulham (h)
21 - West Bromwich Albion (h)
28 - Norwich City (a)

Май:
5 - Chelsea (h)
13 - Swansea City (a)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Joker777-666
СообщениеДобавлено: Fri Jun 17, 2011 4:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Модератор
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 13.06.2007
Сообщения: 5460
Откуда: Moscow

фeврaль будeт вeсёлый)нaдо возврaщaться;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
EdRed
СообщениеДобавлено: Fri Jun 17, 2011 5:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живая Легенда
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 19.07.2008
Сообщения: 8033
Откуда: Torino (TawkenT)

За то декабрь и январь, можно очень много очков набрать.
_________________
"Ливерпуль" создан для меня, а я – для "Ливерпуля"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
EdRed
СообщениеДобавлено: Mon Aug 15, 2011 10:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живая Легенда
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 19.07.2008
Сообщения: 8033
Откуда: Torino (TawkenT)

Вот это правильно. Мы так были подавлены резальтом, что даже настроение писать не было.
Физухи у нас нету и что самое главное лидера. Очень нужен Стиви, а то руки у наших сразу опускаются и ничего не получается.
_________________
"Ливерпуль" создан для меня, а я – для "Ливерпуля"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Joker777-666
СообщениеДобавлено: Mon Aug 15, 2011 5:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Модератор
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 13.06.2007
Сообщения: 5460
Откуда: Moscow

EdRed
Ну по первой игре сыграли не так плохо. Не понимаю почему Келли в основе не играл, Флано не тянет и это видно. Хендо, как и Рауль на фланге ни о чем. Да и моментов в первом тайме запороли немерено.
Мне только Энрике и Стюарт понравились свой целостной игрой, остальные средне очень. Надо всю команду целыми днями гонять на тренажерах и бегать, бегать и еще раз бегать.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Joker777-666
СообщениеДобавлено: Wed Aug 17, 2011 10:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Модератор
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 13.06.2007
Сообщения: 5460
Откуда: Moscow

Теперь Арсенал в выходные. Посмотрим, что Кенни придумал за эту неделю. Видно, что Хендо с Раулем на фланге, как гавно, в то же время в центре оба классно играют. Про Луиса говорили, что была микротравма получена и наверное будет один Энди играть, ну посмотрим.
У Арсов сейчас Гиббс и Джуру вылетели + Уилшер, да и по вчерашней игре с Удинезе они ничего не показали особенного.
В принципе я бы убрал бы с поля Адама и поставил Рауля атакующим пз, в центре бы играли Лукас с Хендо, по краям Стюарт и Дирк. Так мне более будет понятна наша расстановка. Ну а по защите, убрать Флано и поставить Келли наконец.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Lucky Man
СообщениеДобавлено: Wed Aug 17, 2011 1:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 07.01.2009
Сообщения: 668
Откуда: Днепропетровск

Joker777-666 писал(а):
Теперь Арсенал в выходные. Посмотрим, что Кенни придумал за эту неделю. Видно, что Хендо с Раулем на фланге, как гавно, в то же время в центре оба классно играют. Про Луиса говорили, что была микротравма получена и наверное будет один Энди играть, ну посмотрим.
У Арсов сейчас Гиббс и Джуру вылетели + Уилшер, да и по вчерашней игре с Удинезе они ничего не показали особенного.
В принципе я бы убрал бы с поля Адама и поставил Рауля атакующим пз, в центре бы играли Лукас с Хендо, по краям Стюарт и Дирк. Так мне более будет понятна наша расстановка. Ну а по защите, убрать Флано и поставить Келли наконец.

согласен, но вместо хендерсона на арсенал я бы поставил всё же адама..мне кажется с ним центр посолиднее будет)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
EdRed
СообщениеДобавлено: Wed Aug 17, 2011 3:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живая Легенда
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 19.07.2008
Сообщения: 8033
Откуда: Torino (TawkenT)

Joker777-666 писал(а):
В принципе я бы убрал бы с поля Адама и поставил Рауля атакующим пз,


Зачем Адама убирать? Рауля можно поставить вместо Суареса (если не сыграет), а в центре он еще не готов играть имхо ( в плане физики ).
Кайт пока что тоже к сезону не готов, но лучше, если он будет играть, в защите спокойней будет хотя бы.
С Адомом и Лукасом в центре сейчас играть очень опасно. Оба не в форме, оба медленные и против быстрого Арсенала, хотелось бы там увидеть там Хендорсона.
Что там с Джонсоном?
_________________
"Ливерпуль" создан для меня, а я – для "Ливерпуля"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Joker777-666
СообщениеДобавлено: Wed Aug 17, 2011 10:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Модератор
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 13.06.2007
Сообщения: 5460
Откуда: Moscow

EdRed
там пока глушь полная...
Кстати у Арсов еще и Сонга дисквалифицировали на 3 игры, так что у них наверно будет играть молодой Фримпонг с Рэмзи, поэтому центр нам надо хорошо насытить.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Joker777-666
СообщениеДобавлено: Sat Aug 20, 2011 3:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Модератор
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 13.06.2007
Сообщения: 5460
Откуда: Moscow

The Reds team in full is: Reina, Kelly, Enrique, Agger, Carragher, Lucas, Adam, Henderson, Downing, Carroll, Kuyt. Subs: Doni, Flanagan, Skrtel, Meireles, Spearing, Suarez, Maxi.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Joker777-666
СообщениеДобавлено: Sat Aug 20, 2011 5:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Модератор
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 13.06.2007
Сообщения: 5460
Откуда: Moscow

Суарес + Рауль лучшие Friends
С победой, всё таки дожали мы канониров. Сыграли не самым лучшим образом. Линия обороны понравилась очень, играли чётко и слаженно. В центре были ошибки, особенно когда пускали просто бежать игроков Арсенала и давали им бить. Энди еще раз доказал, что без хорошего паса он ничего на поле сделать не может и это немного удручает.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
chempion
СообщениеДобавлено: Sat Aug 20, 2011 6:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 18.09.2010
Сообщения: 215

С победой, что еще сказать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lucky Man
СообщениеДобавлено: Sat Aug 20, 2011 7:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 07.01.2009
Сообщения: 668
Откуда: Днепропетровск

сыграли слабовато..мне жалко видеть такого игрока как Рауль на замене( Хендо пока сабоват..
но хорошо что добыли победу,ето главное!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
EdRed
СообщениеДобавлено: Sun Aug 21, 2011 8:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живая Легенда
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 19.07.2008
Сообщения: 8033
Откуда: Torino (TawkenT)

Играли на выезде с Арсеналом, где уже много лет не выигрывали и добились победы, что вы хотели?
Энди мне понравился, отлично играл, оборона очень устала и тут Суаресу уже осталось дело техники.
Рауль пока еще не в форме, так бы играл с первых минут вместо Хендо, но еще видно не готов. Но очень рвется в бой.
Оборона у нас второй матч без вопросов практически.
Энрике очень хорош, так и знал, что он будет таким крутым Cool
_________________
"Ливерпуль" создан для меня, а я – для "Ливерпуля"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alexanred
СообщениеДобавлено: Sun Aug 21, 2011 10:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 18.02.2008
Сообщения: 772

EdRed писал(а):
Энрике очень хорош, так и знал, что он будет таким крутым


Мы с тобой оба поклонники его таланта Wink Тоже в нем не сомневался! Smile
_________________
Only Liverpool FC

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу 1, 2, 3 ... 35, 36, 37  След. Страница 1 из 37

Список форумов Английский Футбол » Архив » Barclays Premier League 2011/2012 (LFC)
Перейти:  



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 


Rambler's Top100
© 2006-2018 FAPL.ru - Английский Футбол