Список форумов Английский Футбол  Вернуться на сайт  
  Главная страница форума :: Мобильная версия :: ЧАТ
FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы ЗванияЗвания РуководствоРуководство 
 
Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения
 
Список форумов Английский Футбол » Архив матчей » 19 тур Премьер-Лиги. Астон Вилла - Арсенал (26.12.2008)

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 19 тур Премьер-Лиги. Астон Вилла - Арсенал (26.12.2008) « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Автор Сообщение
Leon-Lauren
СообщениеДобавлено: Wed Dec 24, 2008 6:06 pm    Заголовок сообщения: 19 тур Премьер-Лиги. Астон Вилла - Арсенал (26.12.2008) Ответить с цитатой

БОГ
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 20368
Откуда: Латвия, город Рига.



Матч пройдёт 26 декабря на "Вилла Парк" (стадион "Астон Виллы").

"Астон Вилла"

Последние 5 матчей команды в АПЛ:

"Вест Хэм" 0:1 "Астон Вилла" 20 декабря 2008 В
"Астон Вилла" 4:2 "Болтон" 13 декабря 2008 В
"Эвертон" 2:3 "Астон Вилла" 07 декабря 2008 В
"Астон Вилла" 0:0 "Фулхэм" 29 ноября 2008 Н
"Астон Вилла" 0:0 "Манчестер Юнайтед" 22 ноября 2008 Н

"Арсенал"

Последние 5 матчей команды в АПЛ:

"Арсенал" 1:1 "Ливерпуль" 21 декабря 2008 Н
"Мидлсбро" 1:1 "Арсенал" 13 декабря 2008 Н
"Арсенал" 1:0 "Уиган" 06 декабря 2008 В
"Челси" 1:2 "Арсенал" 30 ноября 2008 В
"Манчестер Сити" 3:0 "Арсенал" 22 ноября 2008 П

Предыдущий матч между этими командами прошёл 15 ноября на "Эмирейтс Стадиум", в котором "Астон Вилла" победила со счётом 0:2.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ronaldinho_10
СообщениеДобавлено: Wed Dec 24, 2008 6:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба

Зарегистрирован: 27.02.2008
Сообщения: 6087
Откуда: Москва

Обе команды находятся рядом в турнирной таблице. Я считаю шансы равны, но т.к. Арсенал играет дома, то считаю что шансов у канониров больше...
Интересно какой состав выберет Венгер.. столько травм на Арсенал свалилось никому не пожелаешь...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
cisse
СообщениеДобавлено: Wed Dec 24, 2008 6:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 23.03.2007
Сообщения: 230

Да вот мне тоже интересен этот матч,но я так думаю что всё таки Арсенал возмёт три очка,так как Венгер может настраивать ребят,думаю 1-0 будет в полузу пушек,и забъёт Ван Перси!
_________________

Унижая других, выше не станешь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leon-Lauren
СообщениеДобавлено: Wed Dec 24, 2008 6:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОГ
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 20368
Откуда: Латвия, город Рига.

Надо отомстить за поражение на "Эмирейтс"! Evil or Very Mad Главные минусы: не сыграют Адебайор и Фабрегас. У первого дисквалификация, у второго серьёзная травма. Думаю, компанию Робину ван Перси в нападении составит Никлас Бендтнер. Ну а в центре полузащиты сыграют, скорее всего, Денилсон и Сонг. Мой прогноз: "Астон Вилла" 0-2 "Арсенал". Бирмингемцы не очень здорово играют дома.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
STOLEX
СообщениеДобавлено: Wed Dec 24, 2008 7:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 30.11.2008
Сообщения: 265

Ээээээ... Ну я все-таки поставлю на Астон Виллу. Она сейчас на хорошем ходу, особенно парочка Янг-Агбонлахор. Кроме того Вилланы стали проявлять характер, добывая три очка там где они этого не совсем заслуживали, играя до последнего. В отсутствие Фабрегаса и Адебайора "канонирам" будет непросто раскачать далеко не самую проходимую оборону бирмингемцев. Остается уповать на ван Перси. Ну а если пару центральных хавов, как прогногзирует Leon-Lauren составят Денилсон и Сонг, то коэффициент конструктивизма средней линии Арсенала упадет до уровня, которого для победы будет недостаточно.

"Астон Вилла" 1:0 "Арсенал"
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JT
СообщениеДобавлено: Wed Dec 24, 2008 9:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 13.01.2008
Сообщения: 2384
Откуда: Novosibirsk

Удалили,первый раз такое)))
Ставлю на Виллу.Победа 2:0.При тех дырах,что в обороне у гуннерс,можно так разгуляться,особенно атакующей команде бирмингемцев.Плюсом ко всему,можно добавить,что Вилла довольно хорошо действует в матчах с топами.Ну исключение,наверное матч с Челси.Как-то так.

Модераторам:
Вы нормальные сообщения не трите,вроде "Villa! 2:0".Не ради флуда же писал я,правда?!Просто в той ситуации,где объяснение не требуется,а требуется только мнение,приходится быть лаконичным.
Примите к сведению,уж будте так добры.

_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Fab№4
СообщениеДобавлено: Wed Dec 24, 2008 9:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живая Легенда
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 21.04.2008
Сообщения: 8059
Откуда: Mосква

Ronaldinho_10 писал(а):
но т.к. Арсенал играет дома

Мы в гостях играем. Laughing
Мой прогноз на 1-3 в нашу пользу. Несмотря на все наши проблемы и травмы, мы должны победить. У АВ, кстати Лаурсен не сыграет, что тоже нам на руку. АВ сейчас очень хорошо играет, но они вырвали 3 победы подряд, потратив очень много сил. Мы же наоборот в последнее время не очень играем и поэтому не так устали.
_________________

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/footballiscominghome/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
(s)AINT
СообщениеДобавлено: Wed Dec 24, 2008 10:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 29.09.2008
Сообщения: 472
Откуда: Минск

Очень интересно посмотреть на нашу полузащиту в этом матче...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Khristoshin
СообщениеДобавлено: Wed Dec 24, 2008 11:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОГ
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 14.12.2007
Сообщения: 14308
Откуда: Киев

Fabianski
Кстати про Лаурсена точно? Ато я не знаю чо с фантази делать, он у меня в основе. менять?
_________________

Лучше быть FIFAнутым, чем PESданутым!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Duh_72_Rus
СообщениеДобавлено: Wed Dec 24, 2008 11:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 07.12.2008
Сообщения: 126
Откуда: Россия г.Тюмень

думаю О нил уже почувствавал кровушку Арсенала 2-0 на эмерейтс думаю все еще помнят это !! так что отдою свое предпочтение Вилле 0-2 в их пользу ! Smile
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leon-Lauren
СообщениеДобавлено: Thu Dec 25, 2008 12:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОГ
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 20368
Откуда: Латвия, город Рига.

JT писал(а):
Модераторам:
Вы нормальные сообщения не трите,вроде "Villa! 2:0".Не ради флуда же писал я,правда?!Просто в той ситуации,где объяснение не требуется,а требуется только мнение,приходится быть лаконичным.
Примите к сведению,уж будте так добры.


Не иронизируй и не спорь с администрацией.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Voodgchoo
СообщениеДобавлено: Thu Dec 25, 2008 2:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 23.04.2008
Сообщения: 438

почему? она что святая корова?

отгорожаясь от мира, становишься диким
_________________
George Carlin.

Leancore, Guitar, Desire...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
germanikum
СообщениеДобавлено: Thu Dec 25, 2008 11:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юниор
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 22.12.2008
Сообщения: 48
Откуда: Yerevan Armenia

без Сеска и Адеба ловить Арсеналу на Вилла Парк нечего. Ничего личнего гуннеры, но фактически кроме РВП забивать некому, т.к. Насри придется отдуваться за себя и за Сеска. Победа Виллы в 2 мяча.
_________________


Вы нас ненавидете? Мы старались!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Green_CAT
СообщениеДобавлено: Thu Dec 25, 2008 12:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок основы
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 04.06.2007
Сообщения: 914
Откуда: Белгород

germanikum Сразу видно знаток футбола Laughing В каких 2 мячика ? Опомнись аристократ! На вилла парке Арсенал как мин не рпоиграет !!! Rolling Eyes


Астон Вилла Ничьи Арсенал Л Р/М
1 6 12 14-34

Вот как тебе статистика!!

15.11.08 Арсенал Л - Астон Вилла 0:2 01.03.08 Арсенал Л - Астон Вилла 1:1
01.12.07 Астон Вилла - Арсенал Л 1:2 14.03.07 Астон Вилла - Арсенал Л 0:1
19.08.06 Арсенал Л - Астон Вилла 1:1 01.04.06 Арсенал Л - Астон Вилла 5:0
31.12.05 Астон Вилла - Арсенал Л 0:0 05.02.05 Астон Вилла - Арсенал Л 1:3
16.10.04 Арсенал Л - Астон Вилла 3:1 18.01.04 Астон Вилла - Арсенал Л 0:2
27.08.03 Арсенал Л - Астон Вилла 2:0 05.04.03 Астон Вилла - Арсенал Л 1:1
30.11.02 Арсенал Л - Астон Вилла 3:1 17.03.02 Астон Вилла - Арсенал Л 1:2
09.12.01 Арсенал Л - Астон Вилла 3:2 18.03.01 Астон Вилла - Арсенал Л 0:0
14.10.00 Арсенал Л - Астон Вилла 1:0 05.03.00 Астон Вилла - Арсенал Л 1:1
11.09.99 Арсенал Л - Астон Вилла 3:1
_________________
ai love Football club Arsenal london
ONE CLUB ONE LOVE
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address MSN Messenger
Scouser-Till-I-Die
СообщениеДобавлено: Thu Dec 25, 2008 2:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 14.09.2008
Сообщения: 640
Откуда: Одесса

Green_CAT
я бы небыл так уверен,никто не ожидал нашей победы над Челси на мосту с их серией темболее,результат сам знаешь,никто не ожидал победы Виллы на ЭМИРЕЙТС,результат тож знаешь,я ничего не имею против Арсенала,но все-таки футбол штука не предсказуемая,так что не надо быть столь увереным
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След. Страница 1 из 6

Список форумов Английский Футбол » Архив матчей » 19 тур Премьер-Лиги. Астон Вилла - Арсенал (26.12.2008)
Перейти:  



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 


Rambler's Top100
© 2006-2018 FAPL.ru - Английский Футбол