Список форумов Английский Футбол  Вернуться на сайт  
  Главная страница форума :: Мобильная версия :: ЧАТ
FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы ЗванияЗвания РуководствоРуководство 
 
Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения
 
Список форумов Английский Футбол » Архив матчей » АПЛ.18 тур.Арсенал 1 - 1 Ливерпуль 21.12.08

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 АПЛ.18 тур.Арсенал 1 - 1 Ливерпуль 21.12.08 « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Автор Сообщение
Ba70n
СообщениеДобавлено: Wed Dec 17, 2008 3:48 pm    Заголовок сообщения: АПЛ.18 тур.Арсенал 1 - 1 Ливерпуль 21.12.08 Ответить с цитатой

Играющий тренер
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 21.09.2008
Сообщения: 1859
Откуда: Алматы


Время : 19:00 (МСК)
Стадион: Эмирейтс

Arsenal v Liverpool - PREVIEW




megaupload

или

rapidshare

Credit: DeMoN

P.S. Охота поздравить болельщиков "Арсенала " с возвращением в строй супер игрока ,Эдуардо Да Силва .

1-0 в пользу Арсенала..

"Арсенал" - "Ливерпуль". Превью.

По правде говоря, за сезон случается несколько переломных моментов и для Арсена Венгера в прошлом сезоне большинство из них связано с “Ливерпулем”. Да, “Арсенал” пережил тяжелые моменты против “Бирмингема”, “Челси” и “Манчестер Юнайтед”, но, согласно Арсену Венгеру, три тяжелейших матча против “Ливерпуля” за семь дней жесточайшим образом повлияли на прогресс его команды.

Все началось 2 апреля с ничьей в первом матче 1/4 Лиги Чемпионов на “Эмирэйтс Стэдиум”, игра 5 апреля – очередная ничья, уже в Премьер Лиге, - положила конец претензиям “Арсенала” на Чемпионский титул. Однако ответный матч еврокубка 8 апреля оказался самым тяжелым результатом. Абу Диаби вывел гостей вперед, “Ливерпуль” сумел отыграться и повел в счете 2-1, но завораживающий спринт Тео Уолкотта под конец матча позволил “канонирам”, с помощью Эммануэля Адебайора, счет сравнять, что открывало им дорогу в полуфинал.

Почти сразу после этого “Ливерпуль” ответил – спорным моментом. Судья решил, что Коло Туре свалил Райна Бабеля в штрафной, Джерард реализовал пенальти. Четвертый гол, забитый Бабелем, установил окончательный счет, еще больше задев чувство несправедливости у “Арсенала”.

В воскресенье есть возможность ответить на обиды прошлого сезона, когда команда Бенитеса посетит “Эмирэйтс Стэдиум”. “Ливерпуль” лидирует в Премьер Лиге, “Арсенал” отстает от него на 8 очков, и пытается нагнать упущенное в начале сезона, потерпев уже пять поражений. На пред-матчевой пресс-конференции Венгер сказал, что предпочитает смотреть только вперед, а на вопрос о том, разрушил ли его мечты в прошлом сезоне “Ливерпуль”, ответил:

“Да, конечно. Думаю, нам особенно не повезло в матче Премьер Лиги, что проходил между встречами Лиги Чемпионов. Мы пытались поберечь силы на игру Лиги Чемпионов, т.к. думали, что можем еще побороться за Чемпионство. Нам не повезло, в конце матча Александр Глеб имел отличную возможность забить победный гол. В домашней игре Лиги Чемпионов в нашу пользу не был назначен пенальти [когда Дирк Кюйт свалил Глеба], а пенальти в ответном матче [на “Энфилде”] был заработан при помощи симуляции. Коло Туре не задел Бабеля, но он хорошо сыграл на судью. Думаю, в тот период нам очень сильно не везло. Однако команда должна быть в состоянии справиться с этим, и не допустить такого в будущем”.

Самир Насри, восстановившись после травмы лодыжки, должен вернуться к воскресному матчу, но Коло Туре (травма икроножной мышцы), Томаш Росицки (травма подколенного сухожилия) и Тео Уолкотт (травма плеча) игру пропустят. Так же под большим вопросом участие в матче Никласа Бендтнера (травма колена).

После поражений “Фулхэму”, “Халлу”, “Стоуку”, “Манчестер Сити” и “Астон Вилле”, Венгер призвал свою команду одержать победы в матчах с прямыми конкурентами. На сегодняшний день “канониры” отлично справляются с задачей.

Без побед над “Манчестер Юнайтед” и “Челси” Венгеру нечем было бы подкрепить претензии своей команды на титул Премьер Лиги. В последние 4 из 5 сезонов Чемпионом становилась команда, добившаяся лучшего результата в играх “большой четверки”. Исключением является сезон 2006-2007, тогда лучший результат в этих встречах продемонстрировал “Арсенал”.

“Я уверен, нам по силам любой соперник, - сказал Венгер. – Играй мы завтра с “Барселоной”, я был бы уверен в победе. Думаю, по ходу сезона мы были уязвимы в определенных матчах, но теперь устранили эту проблему, и в ближайшее время можем показать, что мы готовы справиться с любой задачей. Наши не лучшие результаты против так называемых маленьких команд – это, в первую очередь, проблема концентрации. Плюс к этому, мы встречаемся с совершенно другим стилем игры – более упрямым и стандартным. Думаю, это две главные причины. Наш стиль менее эффективен против такой игры. Сейчас нам нужно вернуться в борьбу за Чемпионство, и для этого важно обыграть “Ливерпуль”. Эта игра - хорошая возможность сократить отставание, чем мы и хотим воспользоваться. Чтобы исправить ту ситуацию в Премьер Лиге, в которой мы находимся, необходимо побеждать главных конкурентов – “Манчестер Юнайтед”, “Челси”, “Ливерпуль”. И мы хотим продолжить удачные выступления в матчах с главными конкурентами”.


Последний раз редактировалось: Ba70n (Mon Dec 22, 2008 6:24 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leon-Lauren
СообщениеДобавлено: Wed Dec 17, 2008 3:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОГ
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 20368
Откуда: Латвия, город Рига.

Что-то не очень верится, что Эдуардо сыграет против "Ливерпуля", хоть и хочется этого. У человека серьёзная травма ноги была, а за резервную команду он отыграл только 45 минут. Так что, думаю, связка нападающих будет Адебайор - ван Перси.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ba70n
СообщениеДобавлено: Wed Dec 17, 2008 4:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играющий тренер
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 21.09.2008
Сообщения: 1859
Откуда: Алматы

Leon-Lauren писал(а):
Что-то не очень верится, что Эдуардо сыграет против "Ливерпуля", хоть и хочется этого. У человека серьёзная травма ноги была, а за резервную команду он отыграл только 45 минут. Так что, думаю, связка нападающих будет Адебайор - ван Перси.

НЕ чувак..Я просто поздравил с выздоровлением ..Разумеется он не сыграет с "Ливерпулем",что по игре скажешь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dr_McGood
СообщениеДобавлено: Wed Dec 17, 2008 4:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юниор
West Ham United Fan


Зарегистрирован: 24.08.2008
Сообщения: 58
Откуда: Челны - пуп Земли

Арсенал - фаворит. Канониры всегда уверенно играют с командами уровня топ. Ливерпуль последнее время не блещет. Хотя игра с Арсеналом - это немного другое, чем игра с Халлом или Стоком. Но все же ставлю на Арсенал. прогноз 2-0.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
t1on
СообщениеДобавлено: Wed Dec 17, 2008 4:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играющий тренер
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 11.04.2008
Сообщения: 1743

Ливерпулю будет очень сложно играть, но все возможно, футболисты из мерсисайда будут делать все, что бы не потерять очки, даже на выезде, в Лондоне !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mashinist-english
СообщениеДобавлено: Wed Dec 17, 2008 4:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

The Royal Blue
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 16.07.2007
Сообщения: 11576

ну чтож жду от матча захватывающей интриги! хочу чтобы футболисты поделились очками Razz ... реально лучший исход для всех ... их противников)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ronaldinho_10
СообщениеДобавлено: Wed Dec 17, 2008 4:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба

Зарегистрирован: 27.02.2008
Сообщения: 6087
Откуда: Москва

Я жду победы Арсенала! и почти уверен в таковом исходе..
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
EdRed
СообщениеДобавлено: Wed Dec 17, 2008 5:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живая Легенда
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 19.07.2008
Сообщения: 8033
Откуда: Torino (TawkenT)

Ливерпуль взял 6 очков из 6 возможных с Биг 4, тоже самое сделал и Арсенал, так что этот матч выявит не большого лидера по набранам очкам с Биг 4.
Я думаю, если мы возьмем центр поля в свои руки, то Арсенал будет обезоружен. Риера-Стиви-Алонсо-Маска-Кайт, с одни форвордом, думаю все таки Кином, из за его опыта, то центр поля мы взять сумеем. Врятли будет ничья, она не устраивает не кого, обе команды будут играть на победу, игра закрытой тоже не будет.
_________________
"Ливерпуль" создан для меня, а я – для "Ливерпуля"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Arch
СообщениеДобавлено: Wed Dec 17, 2008 5:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maestro
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 17.08.2007
Сообщения: 10455
Откуда: Питер

Я думаю будет боевая ничья.
1-1,ибо без мячей команды не уйдут с поля.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Duh_72_Rus
СообщениеДобавлено: Wed Dec 17, 2008 5:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 07.12.2008
Сообщения: 126
Откуда: Россия г.Тюмень

с учетом того что Арсенал просто отлично играет против команд Биг 4 так что думаю будет 2-1 в пользу канониров ! Smile
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ManUtdFAN№1)))
СообщениеДобавлено: Wed Dec 17, 2008 5:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 03.05.2008
Сообщения: 752
Откуда: Самара

ставлю на Арсенал Smile
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andron
СообщениеДобавлено: Wed Dec 17, 2008 6:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юниор

Зарегистрирован: 17.12.2008
Сообщения: 17
Откуда: Москва

Поставил на Ливерпуль,
Мерсисайдцы победят


Последний раз редактировалось: Andron (Wed Dec 17, 2008 6:18 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leon-Lauren
СообщениеДобавлено: Wed Dec 17, 2008 6:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОГ
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 20368
Откуда: Латвия, город Рига.

Ronaldinho_10 писал(а):
Я жду победы Арсенала! и почти уверен в таковом исходе..


ManUtdFAN№1))) писал(а):
ставлю на Арсенал


Andron писал(а):
Поставил на Ливерпуль,
Красные победят


Ребята, ну и что я говорил? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
str
СообщениеДобавлено: Wed Dec 17, 2008 6:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Зарегистрирован: 29.05.2008
Сообщения: 3014
Откуда: Беларусь,Мінск

Leon-Lauren
это не
Leon-Lauren писал(а):
Ребята
, а х****та Mad , пора банить сразу без предупреждений Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leon-Lauren
СообщениеДобавлено: Wed Dec 17, 2008 6:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОГ
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 20368
Откуда: Латвия, город Рига.

Пора раздел сносить. Ну и банить тоже. Very Happy Но мы дали 2-3 недели. Всё равно правила не соблюдают многие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След. Страница 1 из 9

Список форумов Английский Футбол » Архив матчей » АПЛ.18 тур.Арсенал 1 - 1 Ливерпуль 21.12.08
Перейти:  



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 


Rambler's Top100
© 2006-2018 FAPL.ru - Английский Футбол