Список форумов Английский Футбол  Вернуться на сайт  
  Главная страница форума :: Мобильная версия :: ЧАТ
FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы ЗванияЗвания РуководствоРуководство 
 
Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения
 
Список форумов Английский Футбол » Архив матчей » АПЛ. 15 ТУР. Челси 1 - 2 Арсенал. 30-11-08

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 20, 21, 22  След.
 АПЛ. 15 ТУР. Челси 1 - 2 Арсенал. 30-11-08 « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Кто выграет?
Челси
36%
 36%  [ 17 ]
Арсенал
50%
 50%  [ 23 ]
Ну ничья
13%
 13%  [ 6 ]
Всего голосов : 46
Автор Сообщение
daymony
СообщениеДобавлено: Mon Dec 01, 2008 1:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 02.11.2008
Сообщения: 175
Откуда: Рига

gooner78

даа...забивал действительно только Арсенал..
_________________
*As the reds go marching on on on!*


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
footballer
СообщениеДобавлено: Mon Dec 01, 2008 8:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живая Легенда
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 24.05.2007
Сообщения: 8232
Откуда: Solar System --> Earth

"Я не говорил об арбитрах на протяжении 15 матчей в премьер-лиге, пяти игр в Лиге Чемпионов и ещё нескольких в Кубке Лиги. Я ничего не говорил! Но сегодня всё иначе", - объявил взбудораженный тренер "Челси".

"Я лишь хочу, чтобы завтра или послезавтра судья и боковой арбитр посмотрели телевизор и извинились. Только это, ничего больше, поскольку они допустили ошибки, и я могу это понять. Я не требую трёх очков. Я хочу только одного извинения".

Очевидной причиной недовольства Сколари было решение, которое позволило Робину ван Перси сравнять счёт, тогда как повторы показали, что нападающий "Арсенала" был в значительном офсайде. Однако он также отметил решения того же бокового судьи в первом тайме, которые прерывали атаки Саломона Калу.

"В первом тайме боковой арбитр допустил ту же ошибку, однако не в пользу нашей атаки. Второй раз - первый гол соперника - была большая ошибка не в нашу пользу, более чем метровый офсайд. И после этого моя команда потеряла концентрацию.

"Конечно, мы играли неважно. В первом тайме мы показали нормальную игру.

"Я не тот тренер, который будет говорит что-либо о судьях, а в этом чемпионате многие тренеры рассуждают о судьях. И в последних пяти матчах мы играли не хорошо, мы били по воротам не так часто, как прежде, и это моя ошибка и ошибка моих игроков.

"Но сегодня я проиграл, потому что один гол голом не является. Я не думаю, что они приехали сюда, чтобы специально совершить две ошибки не в нашу пользу. Я больше не хочу говорить что-либо о судьях, однако завтра или послезавтра я буду слушать, что будут говорить. Офсайды убили мою команду".

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
JT
СообщениеДобавлено: Mon Dec 01, 2008 11:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 13.01.2008
Сообщения: 2384
Откуда: Novosibirsk

footballer писал(а):

Конечно, мы играли неважно.

Вот это - ключевой вывод.
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Credo
СообщениеДобавлено: Mon Dec 01, 2008 12:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Зарегистрирован: 01.11.2008
Сообщения: 1072
Откуда: КЗ

Тама два момента Калу выходил один на один!! и Офсайда тама не было Evil or Very Mad Mad действительно офсайды убили! и пенальти еще не назначили Evil or Very Mad Mad Засчитали гол Ван перси в котором было 100 процентный офсайд ну неужели эти судью не успели как так? Evil or Very Mad Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Долбоёб
СообщениеДобавлено: Mon Dec 01, 2008 1:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Зарегистрирован: 20.04.2008
Сообщения: 1797

Явный оффсайд+спад команды=поражение. Увы,но 3 очка не вернуть,да еще на руку преследователям!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ken 32
СообщениеДобавлено: Mon Dec 01, 2008 1:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок основы
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 14.11.2008
Сообщения: 1196

Credo
1) Пеналь не назначили как в нашу пользу (Анелька, 1 тайм) Так и в пользу Арсенала (фол Эшли Коула, 2-ой тайм)
2) Жаловаться не на что: Первый момент - оффсайд был, Второй момент - Оффсайда не было, но мяч взял Альмуния. Так что на результат эти два оффсайда никак не повлияли.
3) А вот с голом Ван Перси - там вне игры чистое было.
4) У Арсенала в 1-ом тайме было намного больше моментов (Достаточно вспомнить удар в упор, Чех отбивает, попади Галлас по мячу - и 0-1)

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:

Necrokiss писал(а):
Увы,но 3 очка не вернуть

А вот это правильно сказано, так что давайте будем лучше думать о следующем матче.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Credo
СообщениеДобавлено: Mon Dec 01, 2008 2:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Зарегистрирован: 01.11.2008
Сообщения: 1072
Откуда: КЗ

Все равно я В верю в команду, все равно я верю что мы возьмем 3 очка на Эмирайтс Стадиум!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
.sum41
СообщениеДобавлено: Mon Dec 01, 2008 4:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 24.06.2008
Сообщения: 2540
Откуда: Україна

А самое смешное будет,если Арсенал,как всегда,просрёт в следующем туре Уигану,после победы над Челси.

Последний раз редактировалось: .sum41 (Thu Dec 04, 2008 8:10 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
daymony
СообщениеДобавлено: Mon Dec 01, 2008 5:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 02.11.2008
Сообщения: 175
Откуда: Рига

Gleb

при такой тенденции это возможно))
_________________
*As the reds go marching on on on!*


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
footballer
СообщениеДобавлено: Mon Dec 01, 2008 6:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живая Легенда
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 24.05.2007
Сообщения: 8232
Откуда: Solar System --> Earth

JT
А мне нравилось как мы играли,но в атаке вообще отвратительно всмысле реализация-но оно и понятно.Сколари же не может сам выйти на поле и забить.А больше и некому пока.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ildarik
СообщениеДобавлено: Mon Dec 01, 2008 7:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок основы
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 04.11.2007
Сообщения: 1102

И игроков уже не купишь...
_________________
Dream come true, dream come true...(c). Dwyane Wade.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zloba
СообщениеДобавлено: Mon Dec 01, 2008 7:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играющий тренер
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 11.02.2008
Сообщения: 1806
Откуда: Минск.

Настоящие болельщики! После проигрышного матча сразу же думают о покупках.

Ещё один такой пост и...
_________________
"Это невозможно" - сказала Причина.
"Это безрассудно" - заметил Опыт.
"Это бесполезно" - отрезала Гордость.
"Попробуй..." - шепнула Мечта. (c)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
footballer
СообщениеДобавлено: Mon Dec 01, 2008 8:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живая Легенда
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 24.05.2007
Сообщения: 8232
Откуда: Solar System --> Earth

ildarik
Хороших-нет,так как они уже в еврокубках за свои клубы заиграны,а нам собственно для ЛЧ и нужно.Хотя для АПЛ тоже,с одним Анелька и покачто никакущем Дидье далеко не уедем.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ildarik
СообщениеДобавлено: Mon Dec 01, 2008 9:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок основы
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 04.11.2007
Сообщения: 1102

Zloba писал(а):
Настоящие болельщики! После проигрышного матча сразу же думают о покупках.

Ещё один такой пост и...

Скажи вот, что не так? А? Я просто лишь сказал, что прибавления в стане "синих" в январе не будет.
Zloba писал(а):
Ещё один такой пост и...

Что ты мне сделаешь ученик? Laughing Very Happy
_________________
Dream come true, dream come true...(c). Dwyane Wade.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Arch
СообщениеДобавлено: Mon Dec 01, 2008 9:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maestro
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 17.08.2007
Сообщения: 10455
Откуда: Питер

ildarik
я думаю это Футболлер мини предупреждение вынес.Что бы не провоцировал.хотя хз)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 20, 21, 22  След. Страница 21 из 22

Список форумов Английский Футбол » Архив матчей » АПЛ. 15 ТУР. Челси 1 - 2 Арсенал. 30-11-08
Перейти:  



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 


Rambler's Top100
© 2006-2018 FAPL.ru - Английский Футбол