Список форумов Английский Футбол  Вернуться на сайт  
  Главная страница форума :: Мобильная версия :: ЧАТ
FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы ЗванияЗвания РуководствоРуководство 
 
Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения
 
Список форумов Английский Футбол » Архив матчей » AПЛ. 18 тур. Эвертон - Челси. 22.12. 2008.

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 AПЛ. 18 тур. Эвертон - Челси. 22.12. 2008. « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Автор Сообщение
Voodgchoo
СообщениеДобавлено: Tue Dec 23, 2008 2:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 23.04.2008
Сообщения: 438

Всем спокойной ночи, Ливерпуль будет чемпионом Very Happy
_________________
George Carlin.

Leancore, Guitar, Desire...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
STOLEX
СообщениеДобавлено: Tue Dec 23, 2008 3:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 30.11.2008
Сообщения: 265

mashinist писал(а):
А челси отвратительны... и это факт... мне стыдно было такую игру смареть... реально стыдно за синих... Sad

Главное не могу понять - ПОЧЕМУ? В один прекрасный момент всё разладилось, и на смену 5:0, 3:0 и пр. пришли 0:0, 1:1 и т. д.
Где был Анелька исправно клепающий в пустые ворота?
Я вообще не сторонник резких высказываний, но по-моему, Сколари не для Челси. Не уметь настроить команду на такие матчи - это преступление.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marcos
СообщениеДобавлено: Tue Dec 23, 2008 9:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер
Everton FC Fan


Зарегистрирован: 13.12.2007
Сообщения: 2624
Откуда: недалеко от Минск-Сити

Начало сезона, давало лишь мелкие поводы для надежды. И даже эти надежды, если б не любовь к команде, и не безграничный оптимизм порой превращались в некую отчужденность свойственную потерявшим веру людям. Начало сезона разбила все иллюзии по поводу продолжения прошлогодней борьбы и самое главное - начало сезона во многом прошло под лозунгом: «Мойес себя исчерпал».
Затем весь этот регресс постепенно начал превращаться в стабильность. Затем появился результат. «Мойес – наше всё» – вот новый старый лозунг! Команда стала командой. И чувство надежды, оптимизма и веры сменились на… гордость. Гордость за команду, гордость за тренера, гордость за клуб! Подавленность и невзрачные игры сменились, тем что enzo называет боевой ничьей в матче с Челси, тем что многие называют боевым поражение Вилле. Определяющим стало слово – боевитость. Игра в старом добром английском стиле, отошла на второй план, мяч в ногах, движение игроков… оно появилось. И пусть у нас нету РВП и Кина, которые могут в одиночку придумать гол, пусть у нас нету Жуниньо, который может забить с сорока метров… но у нас есть команда и Великий (не побоюсь этого слова) тренер!
Лавка без единого нападающего, основа без единого нападающего… Намеки на оборонительный футбол? Нет. И пусть мы не выиграли, НО… кто мог об этом даже думать в начале сезона, что у Эвертона будет вполне серьезный повод для огорчений в связи с тем, что мы не выиграли Челси, играя без нападающих!!!
Помню шестой тур, когда играли с Ливерпулем, помню те чувства, которые возникали накануне матча, и ту опустошенность,.. сейчас я жду Ливерпуль, и жду на трибуне Эй Джея, который покажет три поднятых пальца.
Everton real Pride of Merseyside?.. no – Everton real Pride of Football!!!
_________________
Представляю как маркос бесился, когда не был забаненым, а подпись сменить не мог))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
(s)AINT
СообщениеДобавлено: Tue Dec 23, 2008 9:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 29.09.2008
Сообщения: 472
Откуда: Минск

Кстати,Терри пропустит матчи против ВБА,Фулхэма и матч в КА(если б не он то пришлось бы пропустить встречу против МЮ)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
EdRed
СообщениеДобавлено: Tue Dec 23, 2008 9:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живая Легенда
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 19.07.2008
Сообщения: 8033
Откуда: Torino (TawkenT)

Ну вот и отлично))) Мы до сех пор на первом месте, с того момента, как его взяли, так и не отдаем, хотя много ничей и тд, но у всех из Биг 4 в этом сезон на ничья массовая аллергия. Выиграваем следущие матчи, а они не сложны и можно отдыхать, а там гляди и Торрес вернется) Yahoo
_________________
"Ливерпуль" создан для меня, а я – для "Ливерпуля"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
germanikum
СообщениеДобавлено: Tue Dec 23, 2008 11:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юниор
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 22.12.2008
Сообщения: 48
Откуда: Yerevan Armenia

Как мне нравятся некоторые комментарии Laughing
прямо зачитаться можно Smile))))
Где был Эвертон до удаления??? В автобусе? И вообше вчерашняя игра походила на то как Дауд играет карьеру в ФИФА и клуб у него Эвертон.
Я конечно не максималист и вижу что лучше было с самого начала выпускать Вождя против "ирисочного" автобуса... но рефери кАнечнА еще тот гусь Shocked

Добавлено спустя 7 минут 45 секунд:

И вообше где Эсссссссссьен!!!!!!!!
Без него как без рук, без ног.... сплошное тело в конвульсиях Sad((
Я подавлен...
_________________


Вы нас ненавидете? Мы старались!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
EdRed
СообщениеДобавлено: Tue Dec 23, 2008 11:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живая Легенда
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 19.07.2008
Сообщения: 8033
Откуда: Torino (TawkenT)

germanikum не знаю, про Эсьена это вопрос или констактация факта, но его до конца года мы не увидим.
_________________
"Ливерпуль" создан для меня, а я – для "Ливерпуля"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ManUtdFAN№1)))
СообщениеДобавлено: Tue Dec 23, 2008 12:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 03.05.2008
Сообщения: 752
Откуда: Самара

емаааа челси удивляет! во первых СПАСИБО Эвертону! Теперь мы можем догнать Челси по очкам а во-вторых челси пора действительно в зимний период закупаться)))))
Yahoo Bes Smile Cool
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Крол
СообщениеДобавлено: Tue Dec 23, 2008 12:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играющий тренер
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 22.06.2008
Сообщения: 1610
Откуда: Минск

Дауд просто аццкий отжигатель, я ржал подстолом. Было что-то типа: Господин Дауд, пожалуйста отсчитайте расстояние до стенки, мне кажется она стоит неправильно. Хорошо, многоуважаемый господин Баллак, я перепроверю. 1,2,3,4,5,6,7,8,9. Все правильно, но раз вы меня заставили тут зря землемером работать, то вот ВАМ ЖК!!!

Ну а так, рождество мы встречаем первыми, что не может не радовать.
_________________
Когда нечистивцы посрамлены, призови меня, Господи, в круг своих святых (с) х/ф "Святые из трущоб"

«Пусть тело превратится в сваи, если это снимет хоть малую часть забот с Великого Руководителя» (с) Лозунг в КНДР.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alexanred
СообщениеДобавлено: Tue Dec 23, 2008 12:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 18.02.2008
Сообщения: 772

Луиз Фелипе Сколари не пришел на пресс-конференцию после матча с "Эвертоном"

Главный тренер "Челси" Луиз Фелипе Сколари отказался давать журналистам какие-либо комментарии после ничьей с "Эвертоном" (0:0) в чемпионате Англии, сообщает "СЭ" со ссылкой на AP. На 35-й минуте встречи был удален капитан "синих" Джон Терри. После этого эпизода Сколари крикнул: "Вы боитесь?" Однако наставник лондонцев решил не приходить на пресс-конференцию и не высказывать свое недовольство публично, чтобы у FA не было оснований применять к нему какие-либо санкции.

"Никто из тренеров "Челси" не будет выступать перед журналистами. Мы считаем, что сейчас лучше промолчать, чем сказать что-нибудь, а потом жалеть об этом", - сказал руководитель пресс-службы "синих" Стив Аткинс, который пришел на послематчевую пресс-конференцию вместо Сколари.

Чех: "Ничья для нас позитивный результат"

Голкипер Челси Петр Чех остался доволен итоговым результатом матча против Эвертона.
"Здесь всегда очень трудно играть. На прошлой неделе они обыграли Ман Сити и были в хорошем настроении, да еще и огромную поддержку болельщиков имели", - говорит чешский голкипер.

"На Гудисоне непросто играть полным составом, а нас большую часть матча было десять человек. Но даже в таком виде мы хорошо сохранили мяч, держали все под своим контролем".

"К сожалению, нам не удалось победить и выйти на первое место в таблице, но ничья - позитивный результат".

Комментировать удаление Терри голкипер не стал, поскольку "было далеко".
_________________
Only Liverpool FC

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Arch
СообщениеДобавлено: Tue Dec 23, 2008 1:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maestro
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 17.08.2007
Сообщения: 10455
Откуда: Питер

Отлично!великолепный результат для МЮ!в случае победы в двух играх,которые мы пропустили мы догоним Челси и будем на 1 очко отставать от ЛФК.
Ирискам нереальный респект и уважуха! Friends
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mashinist-english
СообщениеДобавлено: Tue Dec 23, 2008 2:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

The Royal Blue
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 16.07.2007
Сообщения: 11576

germanikum писал(а):
Где был Эвертон до удаления??? В автобусе? И вообше вчерашняя игра походила на то как Дауд играет карьеру в ФИФА и клуб у него Эвертон.

ухахахах точно... придумывать нарушения не из чего и не видеть явные мда....эээхъ
Жль Эшли в самом начале не положил( когда ховард отбил...(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лёва
СообщениеДобавлено: Tue Dec 23, 2008 3:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 16.06.2008
Сообщения: 5300

Мдаа, теперь уже и на выезде стали ничьи собирать. У меня нет слов..
Дауд малодчег канешн, но какая теперь разница. Я уже устал ждать того момента когда мы вновь найдём свою игру.
_________________
No one can stop us now!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
united
СообщениеДобавлено: Tue Dec 23, 2008 5:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живая Легенда
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 14.02.2007
Сообщения: 9020
Откуда: Москва

Сейчас что Челси, что Арсенал, что МЮ играют не в свою игру, поэтому Ливерпуль всё ещё удерживает позицию на вершине таблицы...тем интереснее, потому что как только Челси и МЮ врубят обороты Ливерпулю придется немного подвинуться ))
Сейчас начинается ключевой отрезок чемпионата, люблю НОВЫЙ ГОД! Новый Год
_________________
Top 6 English First Division Winners
1) United - 20
2) Liverpool - 18
3) Ryan Giggs - 13 (сыграл меньше матчей)
4) Arsenal - 13
5) Paul Scholes - 11
6) Everton - 9
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Крол
СообщениеДобавлено: Tue Dec 23, 2008 5:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играющий тренер
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 22.06.2008
Сообщения: 1610
Откуда: Минск

united
Вообще-то сейчас все 4 биг команды играют без оборотов абсолютно, и если бы в этот момент мы жали так как обычно это делаем весной, то и отрыв был бы уже значительным. (просто каждый год к весне уже поздно, в этом же году может будет в самый раз) и теперь возникает резонный вопрос. А подвинется ли Ливерпуль? Smile
_________________
Когда нечистивцы посрамлены, призови меня, Господи, в круг своих святых (с) х/ф "Святые из трущоб"

«Пусть тело превратится в сваи, если это снимет хоть малую часть забот с Великого Руководителя» (с) Лозунг в КНДР.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След. Страница 9 из 10

Список форумов Английский Футбол » Архив матчей » AПЛ. 18 тур. Эвертон - Челси. 22.12. 2008.
Перейти:  



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 


Rambler's Top100
© 2006-2018 FAPL.ru - Английский Футбол